Ретро решение - возвращение к прошлому

Ваше прошлое и настоящее – ключ к вашему будущему...

В век современных технологий, мы все равно оглядываемся назад. Где наше прошлое воссоздается в воспоминаниях о прекрасных моментах нашей жизни, которые мы стремимся перенести в наше настоящее... И наоборот: Некоторые вещи, которые еще 10 лет назад казались нам предметами далекого будущего, уже сегодня широко используются в быту.

В Нашем интернет-магазине электрики мы предлагаем Вам взгляд в прошлое в современном обрамлении:

Витой кабель — и безопасно, и стильно !!!

Было время, когда витой кабель заметно уступил место современным гладким проводам, но теперь — всё изменилось. Почему? Мода, как и природа — циклична. Рождаются новые стили и направления, и спустя время, умирают, казалось бы — навсегда. Но проходят десятки лет, или даже века и они возрождаются вновь.

Такое можно сказать и о рстиле РЕТРО, который вернулся к нам спустя десятилетия и сегодня актуален в интерьере как никогда. Вместе с ретро стилем в дома, офисы и квартиры вернулся и витой кабель, который в наши дни стал модным и востребованным электротехническим товаром, как и несколько лет назад. Витой кабель покупают для электропроводки деревянных домов и да, частных особняков, квартир, кафе, ресторанов и развлекательных центров. Чем же такой провод хорош и почему его все чаще выбирают среди электротехнических товаров люди, которые разбираются и в современных тенденциях дизайна, и в безопасности?

Ретро-решение

Использовать витой провод не просто безопасно, но и модно!

Во-первых, витой провод полностью пожаробезопасен. Он не горюч, благодаря специальной обмотке, пропитанной особым составом, абсолютно не поддерживающим горение. В основе провода — многопроволочная жила из меди. Это можно проверить и просто подержать качественный витой кабель с защитной оболочкой над открытым огнем — вы убедитесь, что он только плавится, но не воспламеняется. Это значит, что в опасной ситуации ваша электропроводка не станет причиной пожара или фактором его распространения.

Во-вторых, витой кабель позволяет легко переносить проводку с места на место, без вреда для внешнего вида электрошнура. Все дело в том, что витой провод очень эластичен, его не нужно с усилиями загибать, придавая нужное направление. При необходимости, например, если вы решите поменять месторасположение выключателя или светильник, легко можно демонтировать витой провод и провести его в иное место.

И, наконец, витой кабель разрушает миф о том, что скрытая проводка предпочтительнее внешней, поскольку она не портит интерьер. В действительности проще сделать красивую внешнюю проводку именно с помощью витого провода в стиле ретро. А тот плюс, что с таким привлекательным проводом, внешне похожим на плетеный шнур, еще и не нужно в стене сверлить кабель каналы и проводить косметический ремонт — окончательно перевешивает чашу весов в пользу витого провода.

Ретро-решение
ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН