Управление светом на базе контроллера Switcheel

В современный век с каждым годом, да что там годом-месяцем появляются все новые, и новые решения дистанционного управления светом. Дистанционное управление - что же то такое?

Высокие технологии не стоят на месте, для комфортной жизни изобретают сложные технологические системы, предстоющие перед нами в разных вариациях: умный дом, удаленное управление, дистанционное управление, сенсорные выключатели и т.д.

Все это сводиться к тому, что управление целыми инженерными сетями умещается в нашем телефоне или планшете.

Дистанционное управление светом Switcheel - это система беспроводного управления освещением с устройства на платформе Android или IOS. У которого имеется Bluetooth 4.0. Такой системой обладают модули Switcheel. Данные модули идут различной технической конфигурации.

Дистанционное управление светом на базе контроллера Switcheel

К примеру:

Дистанционный модуль 34М180V01 - это компактный модуль небольших размеров для управления и диммирование небольших люстр или люстр использующих светодиодные лампочки. Максимальная мощность 180Вт. Контур управления-1. Устройство не лишает владельца возможности использовать выключатель для управления светом, а лишь расширяет его возможности.

Дистанционный модуль 34М700V01 - мощный модуль для управления и диммирование. Мощность до 700Вт. Контур управления -1 дистанционный модуль 44М700V01- мощный 2х контурный модуль для управления и диммирование. Мощность 700Вт. Устройство не лишает владельца возможности использовать выключатель для управления светом, а лишь расширяет его возможности. дистанционный модуль 3410М2V01- мощный 1 канальный модуль для управления светом. Мощность 1000Вт.

Функционал контроллера Switcheel

  • Удаленное включение и выключение света с устройства;
  • Диммирование (добавляет функцию диммера);
  • Дополнительные функции «Утреннего подъёма» - будильник;
  • Плавное включение и выключение ламп - Рассвет/Закат;
  • Безопасно. Автоматическое отключение при потере сигнала;
  • Совместимость с простым выключателем;
  • Компактность.
Дистанционное управление светом на базе контроллера Switcheel

Принцип работы контроллера

  • Устанавливаете маленький блок дистанционного управления после выключателя перед люстрой;
  • Скачиваете приложение из AppStore (бесплатно);
  • Настраиваем телефон и полноценно пользуемся.

В общем, очень много функций и "фишек" в данных модулях, которые решат Ваши некоторые, а может и все задачи в данном направлении.

Дистанционное управление светом на базе контроллера Switcheel